Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Производство новых iPhone 6s с поддержкой Force Touch стартует в июле

Опубликовано: 02.10.2018

видео Производство новых iPhone 6s с поддержкой Force Touch стартует в июле

ZEITGEIST: MOVING FORWARD | OFFICIAL RELEASE | 2011

Информационное агентство Bloomberg, ссылаясь на информацию, полученную из достоверных источников, сообщает о начале производства новых смартфонов Apple iPhone 6s.


Samsung Galaxy J3 (2017) ПОЛНЫЙ ОБЗОР/ ВСЕ ФИШКИ

Массовое производство новых iPhone 6s контрактными производителями будет начато уже в июле этого года. Новые смартфоны получат обозначение iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Диагональ экрана новинок останется неизменной в сравнении с моделями iPhone 6 и iPhone 6 Plus – 4,7/5,5 дюйма соответственно. Как сообщает Bloomberg, «фишкой» новых устройств станет технология Force Touch, уже применяющаяся в некоторых устройствах Apple, в частности, в «умных» часах Apple Watch данная технология служит для определения приложенного усилия, с которым пользователь нажал на экран. В перспективе внедрение технологии Force Touch позволит реализовать новые способы управления устройствами.

Что касается аппаратных характеристик новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus, то предполагается, что устройства выйдут на рынок примерно в такой конфигурации: процессор Apple A9, 2 ГБ оперативной памяти LPDDR4, до 128 ГБ флеш-памяти, 12-Мп основную камеру.

В сообщении Bloomberg также отмечается, что новое поколение iPhone имеют дизайн и аппаратные характеристики устройств серии iPhone 6, что в свою очередь должно упростить и ускорить процесс производства новинок, но при этом сроки появления новых iPhone 6s на рынке во многом обусловлены количеством выпущенных дисплеев с поддержкой Force Touch.

Смотрите также

 

rss