Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Motorola Solutions LEX L10 с поддержкой LTE

Опубликовано: 02.10.2018

Motorola Solutions расширила свой ассортимент, добавив новый смартфон класса Public Safety LTE, — модель получила обозначение LEX L10. Как заявляет сам производитель, новинка обладает рядом возможностей, недоступных для обычных потребительских устройств. Программное и аппаратное оснащение данной модели соответствует прежде всего требованиям тех или иных служб, ответственных и обеспечивающих общественную безопасность.

Аппаратная составляющая LEX L10 представлена 4-х ядерным процессором Qualcomm MSM8974AB (2,3 ГГц), на борту имеется 2 Гбайта оперативной памяти и 16 Гбайт встроенной флеш-памяти (дополнительно имеется microSD слот). В наличии фронтальная и тыловые камеры, — 2 и 8 Мп соответственно. Поддерживается беспроводная передача данных Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11n. LEX L10 может работать с 2-мя SIM-картами. Аппарат работает в сетях 3G/4G LTE (Band 13 и Band 4) и LTE (Band 14).

Масса устройства – 195 г., размеры – 143 мм x 72,6 мм x13,9 мм. 4,7-дюймовый дисплей Motorola Solutions LEX L10 надёжно защищён стеклом Gorilla Glass 3. Стандартная сменная батарея на 2280 мА∙ч рассчитана на автономную работу устройства до 10 часов, а при использовании батареи увеличенной ёмкости на 4560 мА∙ч этот показатель увеличивается до 20 часов. Смартфон Motorola Solutions LEX L10 защищён от внешних неблагоприятных условий в соответствии со стандартами IP67 и MIL-STD 810 G, — а это значит, что при падении с высоты до 1,2 м. (на бетонный пол), и при погружении в воду (до 1м.) смартфон останется работоспособным и не получит сколь-нибудь значимых повреждений.

Что касается программной начинки, то интерфейс управления LEX L10 представлен фирменным пользовательским интерфейсом PSX (Public Safety Experience), интеллектуально отображающим только важную информацию, исходя из действий пользователя. LEX L10 позволяет использовать специализированное программное обеспечение, предназначенное для видеонаблюдения в реальном времени (Motorola Solutions WAVE Work Group Communications) с использованием широкополосного соединения для связи с системами LMR (Land Mobile Radio), и другое спец. ПО.

Смотрите также

 

rss