Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Лучшие Android смартфоны с двумя симками на февраль 2017

Опубликовано: 02.10.2018

видео Лучшие Android смартфоны с двумя симками на февраль 2017

10 смартфонов с мощным аккумулятором | Смартфоны-долгожители на Android

Многие люди до сих пор отлично себя чувствуют, пользуясь только одной SIM картой, но нельзя недооценивать преимущество двух слотов. По дефолту это не только наличие двух телефонных номеров, но и возможность использования одной SIM карты для передачи данных, а другой для звонков и сообщений и, конечно же, можно выезжать за границу не вынимая свою SIM карту.



Как правило, производители не делают dual-SIM версии всех своих смартфонов, а только самых популярных на международных рынках. В этой статье, мы составили список, отсортированный по цене лучших Android смартфонов с двумя SIM слотами на сегодняшний день.

Samsung Galaxy S7 и S7 Edge


Лучшие Китайские Смартфоны с 2 СИМ (2015)

Samsung проделала сумасшедшую работу над своими флагманами Galaxy S6 и S6 Edge. Устройства получили уникальный дизайн, близкий к совершенству: компания заменила пластик стеклом и алюминием, хотя все же смартфоны и имели некоторые недостатки. У них не было возможности расширения памяти, а аккумуляторы были не съемные, но эти проблемы классические для многолетнего поколения смартфонов от Samsung.

Теперь Galaxy S7 и S7 Edge продолжают серию легендарных флагманов, к тому же, эти смартфоны решили многие проблемы своих предшественников. Все же аккумуляторы остались не съемными, за то оба устройства поддерживают функцию расширения памяти и получили они более крупные аккумуляторы.

С точки зрения характеристик – это топ линия от Samsung. Смартфоны оснащены Super AMOLED дисплеями, процессорами Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, отличными 12МП основными камерами и последней версией Android. Galaxy S7 получил 5,1 дюймовый дисплей, а S7 Edge – 5,5 дюймовую панель.

На деле это отличные смартфоны, они конечно же немного дороговаты, но цена того стоит.

OnePlus 3T

Мы не ожидали, что OnePlus выпустит еще один новый флагман в 2016 году, но это все же произошло. Если вы были фанатом OnePlus 3, то вы однозначно полюбите OnePlus 3T.

Благодаря мощному процессору Snapdragon 821 и 6ГБ оперативной памяти, OnePlus 3T отлично справляется с любой поставленной задачей. Смартфон получил большой аккумулятор на 3400 мАч, что позволяет ему фактически сутки работать в автономном режиме без подзарядки. Устройство оснащено 16МП основной и фронтальной камерой, двойным SIM слотом, фронтальным сканером отпечатков пальцев и большим запасом встроенной памяти. По сути, 3T лучше предшественника, а доступен он в двух цветах: Gunmetal и Soft Gold

Huawei Mate 9

Компания Huawei проделала огромную работу, выпустив P9, а теперь на свет вышел и Mate 9 . Смартфон стал одним из лучших устройств года, ведь он оснащен: 5,9 дюймовым дисплеем, мощным процессором Kirin 960, двумя SIM слотами и впечатляющей камерой. На наш взгляд, его цена немного завышена, ведь смартфон получил разрешение дисплея только на 1080р, но с другой стороны устройство предлагает исключительно высокое время автономной работы и невероятную производительность. Если деньги жмут карман, и вы хотите выделиться и получить смартфон, который является недостижимым для большинства пользователей, вам следует обратить внимание на Porsche Design Mate 9.

ZTE Axon 7

ZTE Axon Pro 2015 года был хорошим смартфоном, но не оправдал себя в некоторых ключевых областях. Он пришел на рынок только с одним вариантом встроенной памяти (без возможности её расширения) и с немного бесполезной основной двойной камерой. Последний флагман от компании не только устранил все эти проблемы, но и принес много чего нового и интересного для своих пользователей.

Смартфон получил большой 5,5 дюймовый Quad HD AMOLED дисплей, новейший процессор Snapdragon, много оперативной памяти, несколько вариантов встроенной памяти и возможность её расширения до 256ГБ. Устройство так же оснащено отличной камерой и получило привлекательный дизайн. ZTE Axon 7 стоит всего 400$, что делает его еще более привлекательным вариантом для людей, которые ищут солидный флагманский смартфон.

LG G5

В то время как серия Galaxy S7 получила незначительное обновление в плане дизайна, LG G5 полностью отказалась от внешнего вида модельного ряда G. В первую очередь была убрана панель управления громкости/питания (которая дебютировала на LG G2), также смартфон получил цельнометаллический корпус со съемным колпачком для доступа к съемному аккумулятору и портам для модулей, которые позволяют пользователям расширить возможности смартфона, добавив ручку для камеры и многое другое.

Не всем будет по душе новый дизайн от LG, но ведь компания отклонилась от своего классического пути, чтобы попробовать что-то необычное и инновационное.

Начинка у устройства отменная: Snapdragon 820, 4ГБ ОЗУ, 5,3 дюймовый дисплей и 32ГБ встроенной памяти с возможностью расширения microSD. Стоит отметить, что LG обновила свое программное обеспечение, что делает смартфон еще более быстрым.

Motorola Moto Z Play

Если вы ищите смартфон с безумно живучим аккумулятором, хорошей камерой и модульной конструкцией - Moto Z Play именно то, что нужно. Лидирующим показателем устройства, безусловно, является аккумулятор на 3510 мАч, который действительно производит нереально положительное впечатление. При покупке Moto Z Play вы получите: 5,5 дюймовый Full HD дисплей и Snapdragon 625, а также 3ГБ оперативной памяти и 32ГБ встроенной с возможность расширения microSD до 256ГБ. Конечно, это не самый дешевый смартфон, но по определенным показателям он лидер.

Motorola Moto G4 Plus

Вместо того чтобы объявить лишь об одном Moto G в этом году, компания Lenovo, принесла миру сразу три различных устройства: Moto G4 Plus , Moto G4 и Moto G4 Play. Самым топовым является Moto G4 Plus. Смартфон получил большой дисплей на 1080р, сильный процессор, расширяемую память и сканер отпечатков пальцев. Устройство имеет некоторые проблемы с кнопками громкости/питания и камерой в условиях низкой освещенности, но мы говорим честно – это один из лучших бюджетных смартфонов в 2016 году. Прямо сейчас вы можете купить его за 249,99 $.

Ну вот, собственно и наш список лучших dual-SIM Android смартфонов на данный момент. Возможно, мы что-то упустили? Обязательно дайте нам знать, оставляйте комментарии!

 

rss