Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт FOTON (Фотон) по выгодной цене | Записаться на техническое обслуживание FOTON (Фотон) в Москве

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ремонт FOTON (Фотон) по выгодной цене | Записаться на техническое обслуживание FOTON (Фотон) в Москве

Ремонт мотора Фотон.Замена поршневой группы.

Коммерческий грузовик Фотон – замечательный представитель развивающегося китайского автопрома. Он заслужил большую популярность среди автоперевозчиков благодаря оптимальному сочетанию цены и качества. Грузовик Фотон производится на севере Китая, поэтому он вполне комфортно чувствует себя на наших дорогах. Однако любая, даже самая надежная техника, нуждается в постоянной профилактике. Поэтому производящей компанией разрабатывается регламент плановых технических осмотров. Они могут проводиться только сертифицированными дилерскими сервисными центрами во избежание непрофессионального подхода к диагностике либо некомпетентности персонала при сервисном обслуживании и ремонте Фотона.


Ремонт двигателя Фотон (Foton)

Преимущества обслуживания в дилерских сервисных центрах

 Диагностика, техническое обслуживание и ремонт грузовиков FOTON, собранных на современных производственных линиях, может проводиться только с использованием компьютерных технологий на специально оборудованных технических стендах. Так, например, диагностику и ремонт двигателей FOTON можно провести только с использованием специальной электронной техники. Подобные методы позволяют выявить скрытые дефекты и предотвратить возможные поломки грузовика Фотон. Также следует помнить, что заводская гарантия на грузовые Фотон сохраняется лишь в случае проведения гарантийного технического обслуживания и ремонта в специализированных дилерских центрах.

ГК Камион – торговый партнер Фотон

Группа компаний Камион является официальным дилером FOTON по Москве и Московской области. Мы занимаемся продажей коммерческих грузовиков Фотон, а также их дальнейшим техническим сопровождением. В сервисном центре нашей компании Вы можете пройти плановые технические осмотры автомобиля (гарантийный и постгарантийный), сделать диагностику автомобиля и при необходимости получить грамотный ремонт грузовика Foton — ремонт двигателя, ходовой, подвески и т.д. Подробности о ценах на ремонт Фотона в нашем прайсе. Мы работаем только с оригинальными запасными частями и расходными материалами, база которых постоянно обновляется. Вам не придется подолгу ждать нужной детали для машины. Современное оборудование и опытный высококвалифицированный персонал позволяют выполнить любой самый сложный ремонт автомобилей Foton:

двигатель Фотон; ремонт подвески; ремонт КПП Фотона; ремонт электрооборудования; кузовной ремонт Фотон; ремонт топливной системы Фотон и др.

На техническое обслуживание и ремонт принимаются грузовики FOTON 1039, FOTON 1051 , FOTON 1069 .

 

rss