Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Galaxy S IV - характеристики, обзор, цена, фото и новости

Опубликовано: 04.09.2018

Вышедшую в Исландии рекламу флагманского смартфона Samsung Galaxy S4, пожалуй, можно назвать самой странной антирекламой, направленной в адрес компании из Купертино. Над продукцией Apple смеются многие технологические компании. Microsoft указывает на ограниченные возможности планшетника iPad , а Nokia считает пользователей iPhone зомби . В своих предыдущих рекламных роликах Samsung всегда старалась делать акцент на технические характеристики Galaxy S4 . В новой рекламе этого нет, да и вообще трудно понять, о чем идет речь в некоторых эпизодах.

Читать далее →

Всего два месяца понадобилось южнокорейской компании Samsung, чтобы реализовать более 20 миллионов смартфонов Galaxy S4 , сообщают корейские средства массовой информации. Информацию о количестве проданных флагманских устройств подтвердил главный исполнительный директор Samsung Джей Кей Шин.

Читать далее →

В 2013 году конкуренция в стане Android-флагманов разгорелась не на шутку. И теперь перед вами встал сложный вопрос выбора топового смартфона? Тогда предлагаем вам два видеоролика, в которых подробнейшим образом описаны сильные черты самых лучших флагманов 2013 года: HTC One и Galaxy S4.

Читать далее →

Опасения касательно снижения темпов продаж смартфонов спровоцировали в прошлом году падение акций компании Apple. В этом году подобная участь настигла Samsung. В пятницу акции южнокорейской компании рухнули более чем на 6 процентов из-за негативного прогноза продаж ее флагманского смартфона Galaxy S4 .

Читать далее →

Не так давно ( а точнее 26 апреля ) в России начались продажи флагмана южнокорейской компании Samsung Galaxy S IV. Теперь же корпорация разослала приглашения на мероприятие, которое состоится 20 июня в Лондоне, дабы представить людям новые продукты на Android и Windows. Как сообщают зарубежные источники, главной «изюминкой» презентации будет младшая версия флагмана — Galaxy S IV «мини».

Читать далее →

Как и ожидалось , компания Samsung официально заявила, что с момента начала продаж продано более 10 миллионов смартфонов Galaxy S4.

Читать далее →

На канале Windows Phone в YouTube появилась новая реклама Nokia Lumia 928, которая известна своей 8,7-мегапиксельной камерой, способной вести съемку в условиях низкой освещенности. Киллер-фичей WP-смартфона является технология PureView, дополненная системой оптической стабилизации изображения. Реклама сравнивает Lumia 928 с двумя конкурирующими смартфонами в лице iPhone 5 и Galaxy S4.

Читать далее →

То, что компания Samsung, недавно заявившая о разработке нового стандарта беспроводной связи 5G , будет продавать флагманский смартфон Galaxy S4 миллионными тиражами, почти ни у кого не вызывало сомнения. В настоящее время в Сети начали появляться первые сведения о количестве проданных Galaxy S4 в первые несколько дней.

Читать далее →

Наши коллеги из AndroidInsider.ru совершенно внезапно обнаружили у себя экземпляр новенького и жуть какого высокотехнологичного смартфона от компании Samsung, модель Galaxy S4. В честь чего, собственно, был снят тизер-распаковка перед тем, как будет подготовлен непосредственный обзор этого аппарата. Предлагаем вам посмотреть и поделиться своим мнением об этой новинке. Быть может это лучший смартфон 2013 года, как считаете?

Читать далее →

Samsung продолжает расхваливать Galaxy S4, высмеивая другие смартфоны, точнее их пользователей. Южнокорейский производитель выпустил два свежих рекламных ролика с участием своего нового флагмана.

Читать далее →

Компания Samsung официально объявила о начале всероссийских продаж нового флагмана линейки Galaxy S IV. Напомним, 17 апреля наши коллеги с AndroidInsider.ru побывали на презентации S IV в Москве и поделились впечатлениями от знакомства с южнокорейской новинкой. В 18:00 по локальному времени магазины получат право продавать смартфоны по розничной цене в 29 990 руб. за 16-гигабайтовую версию устройства и 36 990 за 64-гигабайтовую.

Читать далее →

Сегодня ребята из AndroidInsider.ru побывали на презентации новинки корейского электронного гиганта, и имя этой новинки — Samsung Galaxy S4. Презентация проходила в Москве в рамках мирового турне смартфона, на которой представители компании Samsung рассказывают о всех нововведениях флагманского девайса, и стоит отметить, что нововведений действительно много. Что устройство из себя представляет, вы сможете узнать из видео. Приятного просмотра!

Читать далее →

Совсем недавно сообщалось о новом смартфоне ZTE Geek , основанном на базе платформы Intel Clover Trail+, но только сейчас в Сети появились первые данные о производительности новинки. По данным бенчмарка AnTuTu, по показателю производительности устройство превосходит такие известные смартфоны, как HTC One, Samsung Galaxy S IV и ASUS PadFone Infinity .

Читать далее →

Творения технологической компании Xiaomi являются прекрасным примером того, как нужно делать недорогие смартфоны высокого уровня . По качеству продукции китайский производитель не уступает ведущим игрокам рынка, а по цене даже превосходит. Сегодня Xiaomi заменила свой успешный флагманский аппарат Mi2 , которому едва исполнилось несколько месяцев, новой моделью.

Читать далее →

Инженерами институтов Temasek Polytechnic (TP) и A*STAR Institute of Materials Research and Engineering (IMRE) разработана пленка EyeFly 3D для экранов мобильных устройств, которая не только защищает дисплеи от внешних воздействий, но и формирует стереоскопическое изображение. При этом никакие очки не нужны: 3D-картинка воспринимается невооруженным глазом.

Читать далее →

Для большинства пользователей одним из ключевых параметров при выборе нового смартфона является производительность. В последнее время превосходство нового флагманского смартфона Galaxy S IV над конкурентами подтверждалось как минимум два раза , но только сейчас появилось первое доказательство того, что решение Samsung не является самым производительным.

Читать далее →

Для жителей России и Украины, ожидающих новый флагман компании Samsung, у нас имеется приятная новость. Портал SamMobile сообщает, что именно эти восточноевропейские страны (и некоторые другие) получат новое устройство первыми.

Читать далее →

В настоящее время смартфон Samsung Galaxy S IV многие считают лучшим среди других Android-смартфонов высшей ценовой категории. Кто знает, насколько хорош новый 4,99-дюймовый дисплей типа Super AMOLED смартфона Galaxy S IV в сравнении с экранами iPhone 5 , Xperia Z , One , Galaxy S III и Lumia 920 . Попробуем разобраться в этом столь нелегком вопросе. Итак, поехали!

Читать далее →

Нам уже предоставлялась возможность поделиться с вами результатами тестирования и сравнения производительности нового флагмана Galaxy S IV от компании Samsung в версии на базе чытерехъядерного процессора Snapdragon 600 . Все ждали этого момента и он настал. Пришла пора поговорить о производительности версии Galaxy S IV, работающей на базе восьмиядерного Exynos 5 Octa .

Читать далее →

Когда компания Huawei в ходе выставки Mobile World Congress 2013 официально представила смартфон Ascend P2, большинство разочаровались, так как новинка оказалась устройством среднего ценового сегмента. Несколько китайских СМИ в настоящее время сообщают, что компания Huawei работает над созданием «убийцы» недавно анонсированного Galaxy S IV .

Читать далее →

Galaxy и Nexus. Два бренда, которые хоть и являются представителями одной «экосистемы» Android, но находятся совершенно на разных сторонах баррикады. Устройства Nexus для Google всегда были своего рода ее «прелестью», за счет которой компания показывала чистое и не замыленное представление о потенциале и возможностях своей платформы. Эти устройства всегда самыми первыми получали все новые вышедшие обновления. Что касается Samsung и ее успешной линейки Galaxy, то здесь компания кажется или хочет казаться таким старшим сыном самой Google, а точнее ее операционной системы Android, который верно следует традиции и является буквально представителем всех устройств на базе этой платформы. Что интересно, у него это получается — смартфоны Galaxy распродаются десятками миллионов и являются самыми популярными представителями семейства на базе этой ОС. Другими словами, перед нами находятся два лучших и безоговорочных лидера обеих сторон этих самых баррикад. Что будет, если мы их сравним?

Читать далее →

Все (те, кто ждал) этого боялись , но это все-таки случилось. HTC отложила релиз своего нового флагманского смартфона HTC One и тем самым потенциально сама же и навредила его будущим продажам. The Telegraph сообщает, что компания отложила релиз устройства из-за нехватки необходимых для сборки комплектующих.

Читать далее →

Если рассматривать сегодняшнее сравнение с точки зрения качества этих смартфонов, то различия между HTC One и Samsung совсем незначительные. Разумеется, кто-то из читателей может указать на тот факт, что HTC имеет более привлекательный дизайн, более дружелюбный интерфейс и предлагает больше оригинальности, что ли. Но если посмотреть на все эти вопросы со стороны рынка, то Samsung оставила HTC далеко позади себя уже давно. Поэтому за счет нового флагмана One компания хочет вернуть себя на олимп славы, но тут перед ней становится очень серьезная проблема, которая называется Galaxy S IV. Мы уже приводили сравнительную характеристику флагмана Samsung, Sony и HTC, но решили столкнуть первого и последнего лицом к лицу, один на один. Посмотрим, имеются ли шансы у тайваньской компании выстоять против корейского гиганта.

Читать далее →

Сотрудникам аналитической компании IHS iSuppli удалось рассчитать себестоимость смартфона Samsung Galaxy S IV , анонсированного на прошлой неделе. По словам IHS iSuppli, себестоимость версии с модулем HSPA+ на 3 доллара выше по сравнению с себестоимостью модели с модулем LTE.

Читать далее →

Анонсированный на прошлой неделе флагманский смартфон Galaxy S IV от компании Samsung вызвал вал резонансных мнений не только среди наших читателей, но и среди наших авторов. Одни говорили, что это « пластиковый лагающий обмылок », другие — что это традиционное продолжение линейки и улучшение и без того отличного смартфона. Чуть позже появились первые тесты устройства. Сегодня есть возможность ознакомить вас с результатами тестирования устройства бенчмарком Geekbench 2 — набором, позволяющим точно измерить производительность процессора и памяти.

Читать далее →

Прочитав статью своего коллеги , я огорчился. Огорчился не тому, что Galaxy S IV назвали «обмылком», а тому, что меня неправильно поняли и процитировали. Обычно я стараюсь писать только объективные факты, и не позволяю себе переходить на эмоции, излишне высказываться в сторону защиты того или иного продукта, петь ему дифирамбы и во все горло орать, что, это или то устройство «круче всех на рынке». Я за беспристрастность. И всегда призывал к этому своих коллег. Но сегодня я позволю себе отойти от своих же убеждений, выскажусь в сторону защиты нового флагмана южнокорейской компании, и постараюсь объяснить: почему Galaxy S IV — это круто, и почему это устройство будет продаваться многомиллионными тиражами.

Читать далее →

Несколько дней назад компания Samsung официально представила новый флагманский смартфон Galaxy S IV, но забыла упомянуть одну маленькую, но решающую для большинства деталь – стоимость новинки. В настоящее время в Сеть просочилась информация о стоимости смартфона Samsung Galaxy S IV в Италии.

Читать далее →

Новый флагман Samsung Galaxy S IV наконец-то официально представили, и теперь пришло время узнать, с кем ему придется конкурировать. Мы подготовили сравнительную характеристику Galaxy S IV, HTC One и Sony Xperia Z. Все три устройства являются флагманами и представителями линейки 2013 года.

Читать далее →

Давайте признаемся друг другу, что на рынке, заполоненном всевозможными производителями смартфонов, все сливки получают в основном только две компании — Samsung и Apple . Возможно, в какой-нибудь из параллельных вселенных эти два производителя и смогли бы мирно сосуществовать вместе, но в нашей реальности ничего кроме потасовок, рекламного, печатного «троллинга» и судебных тяжб от них не дождешься. Сможет ли новый флагман Samsung Galaxy S IV пошатнуть нынешнее положение короля рынка — iPhone 5? Или устройство, выпущенное шесть месяцев назад сможет выстоять удар южнокорейского гиганта? Давайте проведем сравнение.

Читать далее →

В настоящее время компания Samsung подтвердила, что широкий спектр функций, который южнокорейский гигант представил одновременно со смартфоном Galaxy S IV , в скором времени будет доступен и для владельцев Galaxy S III.

Что представляют собой эти функции?

 

rss