Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт клавиатуры на MacBook в Зеленограде, замена клавиш макбука

Опубликовано: 04.09.2018

Клавиатура macbook

Ноутбуки от Apple считаются одними из самых надежных и качественных. Однако человеческий фактор отменить невозможно и даже при самом бережном отношении иногда случаются досадные поломки.

Чаще всего в сервисный центр техники Apple обращаются по поводу ремонта клавиатуры. Наиболее частые причины выхода из строя самые тривиальные:

В Macbook попала жидкость. Чай, кофе, соки — частые спутники работы. Если контактные дорожки залиты, скорее всего, выход один — замена всей «клавы». Клавиши клавиатуры вышли из строя в результате физического повреждения — удара, падения. Под кнопками со временем скапливается грязь, пыль, крошки еды — в этом случае необходима чистка. Еще один повод для обращения в сервис — необходимость установки клавиш с русской раскладкой, так как на рынок попадает много моделей Macbook не адаптированных для нашей страны.

Сервисный центр «Как два пальца» осуществляет ремонт клавиатуры Macbook в г. Зеленоград и ближайших населенных пунктах. Для нас нет безвыходных ситуаций, звоните — мы найдем решение.

Как мы работаем:

Наши специалисты произведут диагностику поломки клавиатуры в максимально краткие сроки. Как правило, этот процесс проходит непосредственно при клиенте, после чего назначается способ решения проблемы. Мы занимаемся ремонтом макбуков в Зеленограде как в сервисном центре, так и с выездом на дом. Звоните, наш мастер приедет к вам с назначенное время, поставит «диагноз» и заберет ноут для проведения необходимых работ. Стоимость ремонта зависит от сложности проблемы. Если необходима замена, мы предоставим вам оригинальные комплектующие.

Звоните в наш центр в Зеленограде с любой проблемой — мы вернем к жизни ваш персональный компьютер, планшет, смартфон или оргтехнику. С нами не существует нерешаемых проблем!

 

rss